СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРОЖИВАНИЕ ОТ 210 РУБ\СУТКИ!
ТОЛЬКО ДО 15 АПРЕЛЯ! УСПЕЙТЕ НА ОТЛИЧНУЮ ЦЕНУ!!!

Общежитие Сиреневый бульвар

Москва, Сиреневый бульвар, 15
от 350 руб.
в сутки при оплате за месяц

Общежитие Сиреневый бульвар

Общежитие Сиреневый бульвар расположено в Восточном Административном округе Москвы, район Северное Измайлово, в 10-ти минутах ходьбы от станции метро Щелковская.

Общежитие размещено в 6-ти этажном отдельно стоящем здании, в районе с развитой городской инфраструктурой. Рядом с общежитием находятся все необходимые для комфортного проживания объекты: продуктовые и хозяйственные магазины, супермаркет, банк, кафе, кинотеатр София, парикмахерские, дом быта, аптеки.

Рядом с общежитием бесплатная парковка.

Общежитие Сиреневый бульвар коридорного типа. Комнаты оборудованы 2-х ярусными кроватями, прикроватными тумбочками, столами, стульями, шкафами. Душевые и санузлы, кухни, гладильные доски и стиральные машины - общего пользования, расположены на этаже.

Ежедневная влажная уборка помещений, смена постельного белья 1 раз в 14 дней. В зонах отдыха общежития установлены телевизоры, организована библиотека. Платежный терминал.

Общежитие Сиреневый бульвар предлагает заселение в 8-ми и 10-ти местные комнаты. При оплате за месяц, минимальная стоимость койко-места в сутки составит 150 рублей.

Фотогалерея

Тарифная сетка

Кол-во мест в комнате Стоимость в рублях
30 дней 11-29 дней 2-10 дней 1 день
8 от 150 от 150 от 150 от 150
10 от 150 от 150 от 150 от 150

Отзывы об общежитии

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :