Недорогой вариант размещения - общежитие города Люберцы.

Да, об этом общежитии знают и люберчане, и те, кто приехал в Москву на разные сроки и по различным делам. И, знают с хорошей стороны. Большинство приезжающих в столицу Российской Федерации желают снять койко место в Люберцах и вполне естественно, возникает вопрос – а почему именно Люберцы? 

Более-менее постоянное место жительства в Москве и Подмосковье, обычно, требуется людям, приехавшим не на такой короткий срок, чтобы они могли просто переночевать в гостинице пару дней. Уже 2–3 недели жизни в гостиничном номере способны нанести серьёзный удар по бюджету гостя столицы. Снять общежитие в люберцах без посредников может быть хорошим вариантом для человека из другого города или страны, который заключил контракт на работу в Москве. Не все обладают достаточным количеством средств, чтобы шиковать, проживая в дорогом московском отеле. Да и аренда квартиры в Москве, пусть даже и вскладчину, вылетает «в копеечку». 

Адрес – общежитие Люберцы Октябрьский проспект, помог уже многим, нуждающимся во временном недорогом жилье. Если учесть, что в большинстве таких случаев, функции места жительства ограничиваются ночлегом, коротким отдыхом и хранением вещей, то посуточная оплата общежития в Люберцах – просто подарок для жильцов, она в 1,5–2,5 раза меньше, чем в Московских общежитиях. 

Кроме невысокой стоимости отличных условий для проживания, есть ещё один существенный момент, который положительно влияет на решение снять комнату в общежитии в Люберцах – до Москвы отсюда, всего 20–30 минут езды на маршрутке, автобусе или электричке.

Предыдущая статья
Чем обусловлен спрос на общежития?
Следующая статья
Аренда общежития в столице. Объявления «сниму койко-место в Москве без посредников»
Все статьи

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :