Город Москва, комната в общежитии, недорого и... абсолютно реально!

Вы когда-нибудь пытались найти комфортабельное, но дешевое общежитие в Москве, да ещё и рядом со станцией метро? Можете попытаться и вы поймёте, что это очень сложно! Что же делать? Где остановиться на время длительной командировки в столицу? Где прожить две или три недели до получения первой зарплаты, если вы приехали в Москву на работу по найму? Эти вопросы ежедневно задают себе сотни, если не тысячи людей.


Да, проживание в Москве стоимость которого, способна «съесть» бюджет высококлассного специалиста, становится непреодолимой преградой на пути к успеху многих людей, приезжающих в столицу из других городов. Но, есть вариант, гораздо более интересный, чем московские гостиницы с их заоблачными ценами, и многие столичные хостелы, где по вине посредников стоимость койко-места становится едва ли не большей, чем президентский номер в отеле областного центра Российской Федерации.

И вариант этот – московское общежитие, которое находится в собственности владельца. Во-первых, если вы уже знаете, сколько стоит комната в общежитии города Москвы, то можете сразу делить эту цифру на 2-2,5, ведь примерно столько берут свою мзду посреднические организации. Во-вторых, многие действительно недорогие общежития находятся в ближайших пригородах, расположение которых, и возможность добраться до столицы за 20-25 минут, на автотранспорте или электричке, обеспечат вам возможность чувствовать себя, практически, жителем Москвы, ведь большинству «москвичей» и вовсе, чтобы добраться до работы, необходимо потратить до 1,5-2 часов.

Цены в московском регионе на "номер" в общежитии в основном зависят от качества комнат и обслуживания и варьюруются в пределах от 200 до 2000 рублей с человека за ночь.

Так что, арендовав одну из таких комнат в столичном общежитии, без участия посредников, вы в прямом смысле получаете дешевое проживание в Москве. Причём проживание комфортное, комнаты чистые, все бытовые условия отличные, цена проживания, как вы уже поняли, абсолютно адекватная.

Предыдущая статья
Экономный вариант. Хостелы и общежития в Москве - особенности недорогого проживания.
Следующая статья
Как снять комнату в общежитии?
Все статьи

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :