Хостел эконом класса

Вполне приличные условия проживания поблизости от метро сделали хостелы востребованными в столице. Сюда на экскурсию или для решения каких-либо дел ежедневно прибывают толпы иногородних граждан. Столичная гостиница не по карману многим россиянам, поэтому эконом хостел они выбирают заранее по интернету.

Хостел по доступной цене

Низкая стоимость такого типа жилья объясняется, что в одном номере проживает несколько человек одновременно. Для экономии места размещают двухуровневые кровати. Эти гостиницы очень напоминают общежития: санузел на несколько комнат, общая кухня. Все неудобства перекрывает финансовая сторона: хостел цены ниже в 4-5 раз самых доступных гостиниц. Действительно, можно поютиться, выгодно сэкономив деньги. Такой тип жилья популярен среди туристов-студентов, экскурсионных групп.

Чаще всего в хостел отправляются переночевать, а в дневные часы все находятся в разъездах, решая личные дела или просто прогуливаясь по городу. За порядком и чистотой следит администрация, ведь конкуренция в этой сфере велика. Забронировать место на сутки в хостеле бесплатно можно через интернет или по телефонному звонку. К постояльцам уважительно относится персонал. От вас же требуется соблюдение стандартных правил в общественном месте. Гостепримство, чистота, необходимый комфорт – это признаки современного хостела.

Предыдущая статья
Хостел и комфорт
Следующая статья
Хостелы - спасение путешественников
Все статьи

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :