Дорога до общежития столицы - не стесняйтесь спросить

Выбрать общежитие в качестве места жительства при первом посещении столицы - грамотное решение. Оно позволит каждому не только немного сэкономить, но и познакомиться с новыми людьми - отзывчивыми и приветливыми.

Многие, выбрав общежитие заранее, по прибытии в Москву стесняются спросить прохожего о том, как пройти к общежитию. Но в этом нет ничего зазорного. Москва - 2500 квадратных километров, на которых не сложно заблудиться. Вариант такси стоит исключить, так как это весьма дорого. Остается мир загадочный и запутанный - метро.

Заходя на станцию метрополитена, не сложно растеряться. Стоит соблюдать спокойствие и поступить так: спросить кассира или дежурного о том, как доехать до общежития на станцию метро "такую-то", к примеру, или действовать самостоятельно. При этом дорога к хостелу может быть весьма запутанной. Это вполне возможно, стоит внимательно смотреть по сторонам, читать вывески над головой, на которых указано направление к каждой станции и информационные плакаты на стенах метрополитена с тем, чтобы знать, где пересаживаться и сколько станций до конечной. 

Одним из ответов на вопрос о том, как добраться до общежития, является наземный муниципальный транспорт. Здесь стоит подробно расспросить прохожего о том, на какой автобус садиться, какой номер трамвая выбрать, где делать пересадку и... учесть потраченное время и деньги. Поездка на метро будет более легкой, комфортной и экономной!

Предыдущая статья
Знаете ли вы, как отдыхать в общежитии или хостеле?
Следующая статья
Чем старые общежития проигрывают более новым, построенным по блочной системе?
Все статьи

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :