Недорого проживать в общежитии Москвы? Вполне можно!

Стоимость аренды квартир и номеров в столице невероятно высока. Однако есть и более доступные по цене варианты проживания.

Если вам кажется, что современные общежития - это жилье, которое интересует только финансово несостоятельных и асоциальных личностей, вы сильно заблуждаетесь. Сегодня такое дешевое проживание в Москве выбирают для себя и молодые пары, и семьи с детьми, и студенты. А также люди, которые не желают отдавать огромные деньги "просто так" - за наем не принадлежащей им недвижимости. Вы можете ознакомиться с ценами на аренду любого другого объекта жилья, и лично убедиться, что разница в стоимости довольно существенна.

Если сравнивать условия проживания в общежитии с условиями, которые предлагают комнаты, то первые значительно выигрывают в этом плане. Вам не придется делить одну квартиру с незнакомыми людьми. Сталкиваться с ними вы будете лишь на кухне и на пути в санузел. Отдельного внимания заслуживает тот факт, что сегодня изменились даже сами нормы проживания в общежитии, жители столицы стали гораздо культурнее в этих вопросах. Нынешние владельцы таких жилых площадей обустраивают их по полной программе. Вы можете найти объект, который подвергся перепланировке, и в результате получил небольшой уголок для приготовления пищи или даже маленькую кухню.

Вам удалось найти такой вариант по выгодной и приемлемой стоимости? Тогда не забывайте о том, что договор на проживание в общежитиях стоит в обязательном порядке. Вы сможете стать временным владельцем недорогого жилья в Москве, и не бояться повышения стоимости аренды.

Предыдущая статья
Как снять койкоместо в Москве
Следующая статья
Новая и уютная комната в хостеле – лучший вариант ночлега на пару дней
Все статьи

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :