Неплохое общежитие в Москве - 1 комната решение многих проблем!

Иногда нет возможности арендовать отдельную квартиру, поэтому приходится довольствоваться проживанием в общежитии. Если уделить время процессу поиска, то можно найти вполне приличные условия проживания за разумные деньги.

Удобные двухместные комнаты в общежитии расположены по принципу блочной системы – на один санузел и комнату приходится несколько комнат. Это крайне удобно сравнительно с коридорной системой, когда один санузел и кухня приходятся на несколько десятков комнат. Планировка комнат стандартна и весьма однотипна, особых изысков здесь не предусмотрено, внести определенное разнообразие можно только украсив или изменив интерьер.

В комнатах сделан ремонт, установлены современные металлопластиковые стеклопакеты. Имеется платяной шкаф, кровать, тумбочка. Дальнейший интерьер можно обустраивать самостоятельно, исходя из своих потребностей и особенностей вкуса. Деловитый сосед по комнате в общежитии также поможет в оформлении интерьера, главное найти компромисс в обустройстве комнаты.

На полу постелен линолеум или более современный ламинат, поверхность этих материалов достаточно легко очищается. Проживание в общежитии – это доступный комфорт, ведь стоимость аренды этого жилья намного меньше, чем будет стоить отдельная квартира.

Также в стандартное оснащение комнат входит матрас, подушка, постельный комплект. О других принадлежностях следует заботиться самостоятельно.

Как правило, поселение проводится на один год, после чего нужно пройти формальную процедуру продления этого срока. Каждому жильцу выдается пропуск, его необходимо предъявлять на вахте. Комфортная комната на год в общежитии - стабильность в решении жилищного вопроса.

Предыдущая статья
К вопросу о том как снять комнату в Москве недорого на длительный срок и не прогадать
Следующая статья
Как снять койкоместо в Москве
Все статьи

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :