СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРОЖИВАНИЕ ОТ 210 РУБ\СУТКИ!
УСПЕЙТЕ НА ОТЛИЧНУЮ ЦЕНУ!!!

Общежитие на Бульваре Адмирала Ушакова "Берлога"

ул. Поляны, 57

Скидка на проживание в новом хостеле! Успевайте заселиться!

Цена 250 рублей за сутки до 17 апреля!

До конца
акции:
0
Часов
0
Минут
0
Секунд
от 600 руб.
в сутки при оплате за месяц

Общежитие на Бульваре Адмирала Ушакова "Берлога"

Хостел «Берлога» уютно расположился в одном из самых спокойных районов Москвы «Южное Бутово». Главное достоинство этого района – огромный, современный парк, в котором очень приятно и заняться спортом и просто приятно прогуляться после работы. 

В непосредственной близости от хостела находятся 3 торговых центра с к/т, ресторанами и различными магазинами. Так что вы всегда сможете скрасить свой досуг, посмотреть фильм, заняться шоппингом, посидеть в уютном кафе.  Для любителей здорового образа жизни есть огромный спортзал. А быстро подкрепиться можно в Макдональдсе, который находится через дорогу от нас. Наш хостел особенно подойдет тем, кто хочет жить в компании приятных людей и спокойно отдыхать после работы. 

  • 1,6 км Московский театр рук
  • 1.1 км Нижний Гавриковский пруд. Парк

Тарифная сетка

Кол-во мест в комнате Стоимость в рублях
30 дней 11-29 дней 2-10 дней 1 день
4 комф от 680 от 780 от 840 от 860
6 комф от 650 от 750 от 800 от 820
8 бюдж от 630 от 700 от 750 от 780
10 бюдж от 600 от 680 от 720 от 750

Отзывы об общежитии

Видеоотзывы

Как добраться

Добраться до нас вы сможете на метро и наземным транспортом. Станция метро «Бульвар Адмирала Ушакова» встретит вас открытой платформой с единственным выходом. Станция построена совсем недавно и оборудована лифтом, что особенно порадует гостей с тяжелыми сумками. Выйдя из метро, вы пересечете автомобильную стоянку и выйдете к ТЦ Виктория. Вам нужно обойти торговый центр с правой стороны, пройти вдоль ТЦ Виктория, Витте Молл и Южное Бутово, перейти через дорогу, и вы увидите белое, полукруглое здание, в котором находится наш хостел. Вам нужно обойти здание с правой стороны до упора  (если стоите лицом к магазину «Пятерочка). Мы находимся очень близко к метро, 5-8 минут ходьбы. 

Если вы выбрали добираться до нас наземным транспортом, тогда вам пригодятся автобусы: 

ул Веневская 293, 636,753,895,117, 117 к, 146. 

Ул Поляны 94, 165, 213.  

Остановка 2-ой микрорайон Южного Бутова 

Автомобилистам мы можем предложить бесплатную парковку у магазина «Пятерочка», которое находится на другой стороне здания или платную рядом с нашим входом. 

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :