Ваш выбор - общежития коридорного типа

Если вы решили остановиться на неопределённый строк, то неделя в общежитии обойдётся вам намного дешевле, чем снять квартиру или номер в гостинице. У многих после слова общежитие возникает ужасная картинка - облезлая мебель, голые стены, пол с дырками и неприятный запах, но это всё в прошлом.

Общежитие коридорного типа - это отдельные комнаты улучшенного комфорта вдоль длинного коридора. Условия в таких помещениях зависят напрямую от собственника. Но есть один нюанс комната в общежитии коридорного типа рассчитана на нескольких человек. Зачастую в таких помещениях косметический ремонт без каких либо ненужных деталей, шкаф или настенная вешалка, тумбочка, кровать, холодильник. Кухня, ванная комната и санузел находятся отдельно. У каждого постояльца есть своя кровать или если это двухъярусная кровать, то своё койка-место, тумбочка, стул, постельное бельё. Очень часто там даже предоставляют телевизор. Уборка в таких помещениях проводиться ежедневно. Несмотря на большое количество проживающих, санузлы всегда убраны.

И вот после всего вышеперечисленного, вы всё же определились с выбором и вам нужна комната в общежитии, авито может оказаться хорошим помощником. Такое проживание будет очень выгодным и интересным, есть даже вариант завести новых знакомых, а на сэкономленные деньги вы сможете посмотреть намного больше в этом городе, чем планировали.

Предыдущая статья
Альтернативы гостиничным номерам и по выгодной цене
Следующая статья
Вопросы, касающиеся регистрации и прописки
Все статьи

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :