Компания

Фирма «Московская сеть хостелов» не является посредником сделок аренды общежитий и гостиниц, мы не берём наличных средств за такие услуги, как подбор гостиниц, информационные и услуги.

Оплата проживания, происходит непосредственно при заселении. Вы имеете полное представление о том, куда заселяетесь, кто Ваши соседи и какая стоимость на весь период проживания.

«Московская сеть хостелов» — российская компания, ключевым направлением нашей деятельности считается организация, обеспечение и управление общежитиями и отелями эконом класса. Динамичное развитие нашей компании обусловлено высококонкурентной ценовой политикой, отсутствием «агентских платежей» и наличием партнёрских взаимоотношений с большим количеством компаний — всё это обеспечивает достойное место в сфере аренды недорого жилья в Столице и Московской области.

Мы оперативно реагируем на все замечания и пожелания от наших клиентов.

Наш проект ориентирован на самый широкий круг клиентов: от студентов высших и средне-специальных учебных заведений до крупных строительных компаний, которым необходимо в кратчайшие сроки разместить своих работников. Если вам необходимо найти общежитие в Москве - мы готовы найти в каждом конкретном случае индивидуальный подход к любому клиенту, независимо от того арендует ли он 1 койкоместо или целый корпус общежития.

Ждем вас!

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :