Партнёрам

Московская сеть хостелов "Лабиринт" предоставляет услуги по заселению юридическим лицам. Вы представитель компании или индивидуальный предприниматель? Вам требуется заселить в Москве группу сотрудников или рабочих? Мы с радостью поможем Вам!

Размеры нашего общежития позволяют разместить большое число проживающих. Так, в общежитии на Сходненской могут одновременно проживать до 1000 человек. Желательно предварительное бронирование. Если планируете разместить небольшую группу – возможно заселение в день обращения. Оплата принимается по наличному и безналичному расчету.

Заключая договор и заселяя к нам людей, Вы отдаете нам все заботы о ваших сотрудниках. Наша главная цель - это создание в нашей сети общежитий для рабочих такой уровень сервиса, чтобы ваши рабочие чувствовали себя в безопасности. Это достигается созданием службы безопасности и сотрудников охраны.

Круглосуточно у нас действует собственная служба ГНР. Все обьекты оборудованы видеонаблюдением, закрывающим полностью внутренние и внешние периметры.

Помимо этого у нас действует сухой закон, запрещающий распитие и пронос спиртных напитков. Закон о соблюдении тишины запрещает производство любых шумов позднее 23-00. Также мы держим в штате большое число горничных, которые ежедневно убирают номерной фонд и три раз в день убирают места общего пользования.

Просторные комнаты позволяют гостям иметь достаточное личное пространство, которое дает им возможность чувствовать себя по настоящему комфортно, что выгодно отличает нас от конкурентов. В общем, если вы ищете общежития в Москве дешево, то вы обратились по адресу!

Для более подробного ознакомления с условиями проживания звоните нам по телефонам:

+7 (968) 458-84-44

Или пишите на почту:

E-mail:partners@obshagi.org

Скачать договор на проживание в общежитиях для юридических лиц

Правила распорядка

Возможно, вас заинтересуют данные объекты :